МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в мае

Статей с фаворитами и рекомендациями от моего имени здесь давненько не было, но я вернулась в Москву и готова рассказать обо всем, что случилось за последние два месяца – апрель и май. Из путешествий я привезла много музыки, новых любимчиков и большой список того, что очень рекомендую попробовать!

BEAUTY

Аромат Fleur de Peony от Aerin – весенняя новинка бренда. Солнечная композиция открывается свежими цитрусовыми нотами мандарина и помело. Сладкие и сочные грани личи прекрасно сочетаются с насыщенным ароматом жасминовых лепестков и освежающими, воздушными оттенками цикламена. Завершает композицию теплый и сияющий шлейф из сандалового дерева с острова Шри-Ланка, амброксида и мускуса. Аромат легкий и ненавязчивый, обязательно понравится тем, кто любит ноты пионов.

 

Панорамная тушь Caviar Volume от Laura Mercier – именно то, что я долгое время искала среди бесконечной череды новинок. Она легко наносится одним уверенным движением и придает объем. Не осыпается, не отпечатывается. Смело советую!

 

Гликолевая Маска-Пилинг Vinoperfect от Caudalie помогает одним движением удалить омертвевшие клетки, улучшить текстуру кожи и выровнять ее цвет всего за 10 минут. В состав маски входит гликолевая кислота, натуральные AHA-кислоты (молочная кислота, винная кислота и лимонная кислота) и виниферин. Маска отлично справляется со своими задачами – ей можно пользоваться 1-2 раза в неделю и тем самым исключить более серьёзный пилинг (если вы, например, в поездке).

 

Маска The Treatment Lotion Hydrating Mask от LA MER – инновационное средство насыщено концентрированной формулой ухаживающего лосьона, который восстанавливает жизненные силы кожи при каждом нанесении. Тканевая маска на основе миллионов нановолокон плотно прилегает к коже, дарит интенсивный заряд увлажнения, придает упругость и здоровое сияние за считанные минуты.

Это одна из тех масок, после которой точно будет очевидный результат, если нужно срочно привести себя в порядок. Я храню их в холодильнике.

 

Шампунь для глубокого увлажнения волос Davines Momo Shampoo разработан специально для сухих волос, но может использоваться и для остальных типов. Главный компонент Momo Shampoo – экстракт желтой дыни, известной своими целебными свойствами. И что самое главное – шампунь отлично промывает и не утяжеляет волосы.

 

Сыворотка для сияния Vinoperfect от CAUDALIE борется с проявлением существующих пигментных пятен и выравнивает цвет кожи для придания ей еще большего сияния. На улице лето, поэтому Vinoperfect сейчас особенно актуальна. Она действует на все типы пигментных пятен (вызванных солнечными лучами, постакне, мелазмой и возрастными изменениями) и подходит для всех типов кожи, даже для очень чувствительной.

 

Солнцезащитная вода SPF 50 Sun Protective Water от LANCASTER – моя любовь! Вода обладает двухфазной текстурой (перед применением тюбик нужно взболтать) и эффективно защищает от негативного воздействия солнечных лучей. Моментально впитывается, не липкая, не смывается моментально водой, интенсивно увлажняет и имеет нежный, свежий цветочно-цитрусовый аромат. Теперь это мой главный фаворит среди солнцезащитных средств.

Солнцезащитный крем Advanced Brightening UV Defense SPF 50 от SKINCEUTICALS обеспечивает высокую защиту от UVA/UVB лучей, предупреждает фотостарение кожи, уменьшает видимую пигментацию и выравнивает тон кожи. Высокая эффективность достигается благодаря комплексу активных ингредиентов – транексамовой кислоте 1%, ниацинамиду 2% и мике. Оптимально для ежедневного применения и для применения после косметологических процедур. Я наношу крем легкой вуалью каждое утро – впитывается моментально.

 

Отшелушивающая паста для лица Purifying Facial Exfoliant Paste от AESOP. Мне кажется я о нем уже рассказывала, но хочется сделать это еще раз. Это кремовый эксфолиант, который подходит для большинства типов кожи. Измельченный речной кварц, смешанный с кремовой основой, великолепно отшелушивает поверхность уставшей кожи. Молочная кислота обеспечивает мягкое химическое отшелушивание, в результате чего кожа становится чистой и наполненной энергией. Очень деликатный, не травмирует кожу, можно использовать несколько раз в неделю.

 

Увлажняющий лосьон La Mer The Moisturizing Soft Lotion имеет легкую, почти невесомую структуру, быстро впитывается и не причиняет неудобств даже в жару. Проверено на себе. Отлично подойдет тем, кому классические текстуры кремов La Mer кажутся тяжелыми или слишком «жирными». Сказать по правде я очень приятно удивлена данному формату и точно оставлю его на всё лето.

MOVIES

Я слышала уже много отзывов на «Friends: The Reunion». И что получилось очень трогательно и многие плакали с первых минут (я рыдала на последних); и что зря они это затеяли, потому что уже не так молоды и привлекательны; и что скучно; и что феноменально, весело, здорово!

Я же предлагаю вам составить своё собственное мнение – обязательно посмотрите! Уверена, многим понравится.

Новый комедийно-драматичный сериал в ужасно глупым названием «Кусь» – это то, что на что ты случайно кликаешь в длинном списке новинок, когда собираешься быстро позавтракать. И это тот самый случай, когда идиотское название может оттолкнуть от вполне неплохого контента. На самом деле этот сериал из 6 серий называется «The Bite» и там много юмора и сюра. Советую!

MUSIC